ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / АСД 2 при тучности, помогите
АСД 2 ПРИ ТУЧНОСТИ, ПОМОГИТЕ
Мэри Жен., 25 лет. Казахстан Актау
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2010 09:08
Доброе утро, начала принимать асд 2 по схеме при тучности, очень хочется похудеть, в принципе, вес небольшой, устала сидеть на диетах, нужно скинуть 4 кг. Поможет ли мне асд 2? Напишите, пожалуйста, и сколько пить, один курс?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





