АСД 2 ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ И ЦИРРОЗЕ ПЕЧЕНИ?

№317531 асд 2 при сахарном диабете и циррозе печени?
елена Жен., 42 лет. россия москва
муж болен сахарным диабетом (инсулинозавим) 2года, цирроз печени. диагноз поставили 3 месяца назад. можно ли принимать асд2 и по какой схеме?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Елена. АСД-2 - ветеринарный препарат. В традиционной медицине у людей не применяется. Поэтому не советую Вам рисковать.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для диабета АСД - ложная надежда.
Будет упущено время, за которое возникнут осложнения диабета.

Вы можете на меня обижаться, но это не излечит диабет. Вообще, ничего не излечит диабет по состоянию на сегодня. Вы можете только усугубить цирроз, да и диабет тоже всякими вот такими чудодейственными средствами.

В интернете пишут много разных историй, и многие им верят, но я позволю усомниться в искренности и чистоплотности авторов таких историй.

Понятно, что здоровье ваше и решать вам, но вот что вы скажете детям, когда муж от нетрадиционного лечения скончается? Что врачи не уберегли? Так врачи-то пытались, да вы их не слушали.

Это ваша воля и ваша совесть. Моя совесть не позволяет мне это рекомендовать в качестве лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, не предназначен для лечения у людей.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически нет!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. АСД - ветеринарный препарат. К применению у людей он запрещен.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Сахарный диабет-серьезное заболевание. Не занимайтесь самолечением!