ПОСТАВИЛИ Д-З ГИПЕРКОАГУЛЯЦИЯ, ПОВЫШЕНЫ Д-ДИМЕРЫ И ГИПОАЛРЕГАЦИЯ

№268985 поставили д-з гиперкоагуляция, повышены Д-димеры и гипоалрегация
Лилия Жен., 28 лет. РБ пос.Чишмы
Добрый день! Сдала анализы и мне поставили д-з гиперкоагуляция, повышены Д-димеры и гипоалрегация (сомневаюсь в правильности написания последнего т.к.очень трудно разобрать подчерк). Мне назначили вессел дуэ ф укалы 10 дн., затем вессел дуэ ф по 1 к 2р и кардиомагнил 75мг 1р во время еды. Прочетав анатации я засомневалась, ведь два препарата не совместимы, также написано что возможны кровотечения. Подскажите как быть? В какой последовательности лучше принимать эти препараты?Спасибо!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лилия.

Последовательность приема препаратов Вам следует обсудить с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. ВЕССЕЛ ДУЭ Ф и КАРДОМАГНИЛ одновременно применять не следует. График лечения должен был расписать врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вместе принимать препараты не следует, схему лечения назначает врач.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
На практике эти 2 препарата часто совмещают с хорошим эффектом, но требуется грамотный контрольза свёртывающей системой крови. Ежемесячно надо смотреть МНО и ПТИ.