О ЛЕЧЕНИИ ГЕПАТИТА С ФРАКЦИЕЙ АСД 2

№251623 о лечении гепатита с фракцией асд 2
марияк Жен., 50 лет. украина запорожье
И все-таки люди кто-нибудь слышал о лечении гепатита с фракцией асд 2 отзовитесь
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! АСД не лечил, но Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно. В инструкции все написано.

Для справок по вопросам приобретения препарата обращайтесь по телефонам генерального дистрибьютора ООО «Ареал Медикал»: ООО «ВетЗащита» – 8 (495) 648-26-26 . Только здесь вы сможете приобрести сертифицированную и качественную продукцию.

Для справок по вопросам применения препарата обращайтесь по телефону: Ольга Алексеевна Дорогова – 8 (499) 190-08-85 (телефон для записи на консультацию).

ООО «Ареал Медикал» – 8 (495) 648-26-26.

Ольга Алексеевна Дорогова

Есть и другие методы лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марияк. АСД - это ветеринарный препарат. К применению у людей он запрещен.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марияк.

Фракция АСД 2- препарат для лечения животных.