ИММУНОГЛОБУЛИН ПРОТИВ ВИРУСА ГЕПАТИТА В

№113536 Иммуноглобулин против вируса гепатита В
Анастасия Жен., 26 лет. Москва
Не можем найти иммуноглобулин против вируса гепатита В, такой как ГЕПАТЕКТ, НЕОГЕПАТЕКТ,АНТИГЕП, есть ли аналоги? Если да,то какие? Обыскали все аптеки-нигде не нашли из перечисленного выше.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Немецкий препарат гепатект высокого качества. Заказать можно здесь http://www.apteka-online.ru/goods/drugs/?id=23054
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Препаратов нет у поставщиков. Обратитесь к врачу для замены.