АНТИРЕЗУСНЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИН

№111752 антирезусный иммуноглобулин
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! мне необходимо ввести антирезусный иммуноглобулин, роды в конце мая (у меня II кровь отрицательная, у мужа IV положительная). Слышала, что его надо заказывать и стоит он дорого. Подскажите полагается ли этот укол бесплатно или хотя бы можно его купить по льготной цене.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Антирезус положен бесплатно всем москвичам, которые наблюдаются на бюджетной основе в московских консультациях. Препарат называется ГИПЕРРОУ.