ИММУНОГЛОБУЛИН

№264680 иммуноглобулин
Евгения Жен., 33 лет. россия иркутск
срочно нужен иммуноглобулин анти резус .если есть возможность то заказать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Препарат пропал у поставщиков.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгения.

Иммуноглобулин антирезусный пропал у поставщиков.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет у поставщиков.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Телев956-00-55 телефон в Москве. Сайт - www.aptekaonline.ru Но они его не высылают сами. Но можно договориться с бортпроводницами. Там нужно сохранять определенную температуру.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В настоящее время в наличии нет и нет возможности заказать у поставщиков.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарата нет даже сейчас у поставщиков!