ВОПРОС ОБ ИММУНОГЛОБУЛИНЕ

№267747 вопрос об иммуноглобулине
Оксана Жен., 29 лет. Петрозаводск
Здравствуйте! Врач иммунолог посоветовал приобрести иммуноглобулин против гепатита В - Гепатект. Но ни в Петрозаводске, ни в Санкт-Петербурге его в наличии нет и ни одна аптека не берёт заказ. Скажите пожалуйста, каким образом должны сохраняться правила транспортировки ампулы с Москвы, и каким образом её можно приобрести. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Представительство БИОТЕСТ ФАРМА ГМБХ в России:

117152, Москва, Загородное шоссе, д.1, офис 201 Б, телефон/факс: (495) 755-52-66

Проезд от станции метро "Тульская"
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. В Москве у поставщиков препарата тоже нет. Врач должен произвести замену.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарата нет у поставщиков, необходимо производить замену согласуя с врачом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Неогепатект