АНАЛОГ АВЕЛОКСА?

№325393 Аналог авелокса?
натали Жен., 33 лет. украина артемовск
сдала анализы-обнаружили (хламидии трахоматик) назначили авелокс 400,0, припарат дорогой, подскажите аналог вышеуказанного препарата
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вигамокс, Моксимак, Плевилокс.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Натали!
Плевилокс,
Моксифлоксацин (Moxifloxacin).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталию Синонимов АВЕЛОКСА нет у поставщиков. Вам следует обсудить замену с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Плевилокс, Моксифлоксацин .
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Натали.

Моксифлоксацин, Плевилокс.