КАРИОПАЗИМ

№326537 кариопазим
Наталия Жен., 53 лет. Украина Чернигов
Пожалуйста расскажите о кариопазиме. Слышала, что он помогает при остеохондрозе, так ли это?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. КАРИПАЗИМ применяется при ожогах III-а степени в качестве средства для ускорения отторжения струпов и очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических тканей.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталия, препарат Карипазим не имеет никакого отношения к терапии такого заболевания как Остеохондроз!
Это средство применяется для лечения ожоговых ран.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Добрый день Наталья.

Карипазим, применяеться в НИИ им. Бурденко, для лечения, с помощью электрофореза. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.karipazim.ru/ Нельзя применять данную процедуру без обязательной консультации с врачом.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. Применять карипразим для лечения остеохондроза нецелесообразно. Во всяком случае без консультации с врачом. Попробуйте задать этот вопрос на форуме НИИ Бурденко, благо там работает создатель препарата.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
КАРИПАЗИМ применяется при ожогах III-а степени в качестве средства для ускорения отторжения струпов и очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических тканей.