ACD ПРИ ВИЧ ИНФЕКЦИИ

№326932 ACD при вич инфекции
Анна Жен., 24 лет. Россия Щекино
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей старшей сестры вич - инфекция!были у врача, сказали очень низкий имунитет. а тут еще и простыла, температура поднялась аш 40,5 а вообще у нее уже почти год какой - то восполительный процесс, т.к температура постоянно 37,4 - 38,2.хотим попробовать применения ACD? но не знаем можно ли и как? заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. При такой температуре надо срочно вызывать скорую. Лечение Вашей сестре должен назначить врач. АСД - это ветеринарный препарат, к применению у людей он запрещен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически нельзя использовать ACD при ВИЧ инфекции! Я не буду повторять что ветеринарными препаратами лечить людей нельзя в принципе, скажу только что при ВИЧ таким способом можно убить остатки имунной системы!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анна. Не буду утверждать, что АСД очень опасен, но то, что он Вашей сестре не поможет - это, к сожалению, точно. Вызывайте скорую, общайтесь с врачом, он посоветует что-нибудь более эффективное.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

АСД - фракция используется для лечения животных.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, запрещен к применению у людей.