ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ОРЗ

№334701 помогите вылечить орз
наталья Жен., 32 лет. волгоград
Как можно вылечить орз, если у меня 15 неделя беременности.Народная медицина не помогает
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к врачу, существует масса препаратов, которые можно применять во время беременности
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать Арбидол, Оциллококцинум, необходимо обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ и обращение к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Необходимо очно обратиться к врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Арбидол, Оциллококцинум, но предварительно, необходимо очно обратиться к врачу.