ИЗОПРИНОЗИН + АЛЛОКИН-АЛЬФА - СТОИТ?????

№337672 Изопринозин + Аллокин-альфа - СТОИТ?????
Наталья Жен., 26 лет. Москваь
обнаружен папиллома вирус - назначили изоприназин 2 талб. 3 раза в день 9 дней перерыв и еще 9 дней + аллокоин-альфа 6 уколов - скажите стоит ли пробывать этот метод и выкидывать такие большие деньги (судя по отзывам взяли сомнения) эффективен ли метод???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, необходимо не сомневаться, а четко следовать предписаниям Вашего врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Что значит "выкидывать деньги"? Если для назначения Вы сдавали иммунограмму, то какие могут быть сомнения?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо придерживаться назначений лечащего врача.