ВРEД РEГEВИДОНA?

№338393 врeд рeгeвидонa?
eлeнa Жен., 26 лет. бaрнaул
нaчaлa принимaть рeгeвидон, a всe говорят хужe eго нeт? Кому вeрить
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, доверять нужно своему врачу - гинекологу, который на основании анализов назначил подходящее именно Вам лечение, и четко выполнять назначение!
Не стоит обращать внимание на досужие мнения!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Верить только врачу, который подбирал РИГЕВИДОН по результатам анализов.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ригевидон - ОК 1 поколения. Если у вас с циклом все порядке, вы молоды - 26 лет, то лучше его не принимать. Могу помочь,чтобы разобраться в вашей ситуации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оральные контрацептивы должны назначаться врачом на основании результатов на анализов на гормоны.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность возникновения осложнений при приеме каких-либо ОК снижается если препарат назначен врачом после обследования (анализы крови, анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза и молочных желез и прочее по усмотрению специалиста), если исключены противопоказания, если периодически проводится контрольное обследование.