СРОЧНО ВОПРОС ПРИ ПРИЕМЕ ДЖЕС

№339362 Срочно вопрос при приеме Джес
Belka Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте! Принимаю Джес по назначению гинеколога -эндокринрлога в течении полугода, проблем не было и вдруг сегодня начались достаточно сильные кровяные выделения, как будто начались месячные, хотя мне еще надо принять целых семь активных таблеток. т.е. месячные в норме должны начаться толькр через неделю-десять дней!! все предыдущее время приемя ничего подобного не было, все шло четко по инстркции.. Никаких других лекарств в последнее время не принимала, не болела, все как всегда.. Что это может быть и что мне теперь делать??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Belka. Вам надо обратиться к врачу, который назначал ДЖЕС. Новую упаковку начинать не стоит.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Belka.

Вам необходимо очно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к гинекологу.