КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЛИВ-52?

№341080 как правильно принимать Лив-52?
ирина Жен., 53 лет. россия санкт-петербург
скажите, как правильно принимать Лив-52 с профилактической точки зрения.
до или после еды и за какое время
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В профилактических целях: по 2 табл. 2 раза в сутки. Принимать сразу после еды.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимать по 2 таблетки х 2 раза в сутки. После еды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствование, Ирина. В профилактических целях - по 2 таблетки ЛИВ-52 2 раза в сутки за 30 минут до еды.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Таблетки Лив 52 необходимо принимать за 30 минут до еды. Для профилактики принимают по 2 таблетки 2 раза в сутки.