ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Относится ли Индометацин к списку сильнодействующих веществ РФ?
ОТНОСИТСЯ ЛИ ИНДОМЕТАЦИН К СПИСКУ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ РФ?
Сергей Муж., 47 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
24.10.2010 08:15
Здравствуйте! Вопрос такого плана: Относится ли Индометацин к списку сильнодействующих веществ Российской Федерации? Согласно этого списка в нем есть Левомепромазин с формулой: ((R)-2-метокси-N,N,бета-триметил-10H-фенотиазин-10-пропанамин).
А сам Индометацин: 1-(4-Хлорбензоил)-5-метокси-2-метил-1H-индол-3-уксусная кислота.
Смущает метокси и метил в Индометацине. В общем повторю вопрос: попадает ли Индометацин в этот список сильодействующих по своему составу?
А сам Индометацин: 1-(4-Хлорбензоил)-5-метокси-2-метил-1H-индол-3-уксусная кислота.
Смущает метокси и метил в Индометацине. В общем повторю вопрос: попадает ли Индометацин в этот список сильодействующих по своему составу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




