ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ (УСКОРЕНИЯ) ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

№271700 Подходит ли мне для восстановления (ускорения) обмена веществ
Ирина Жен., 31 лет. Россия Спб
Очень нужно бsстро похудеть, за 2 года набрала 20 кг. Трудно ходить и дышать, Советуют ФитоСлимАктив/ Эффективно ли оно для восстановления (ускорения) обмена веществ
Обследование не проходила. Нет maney
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Быстро худеть вредно. Нормальный ритм - 3-4 кг в месяц. Эффект от препарата обычно не такой "яркий" как в рекламе и сочетание его с диетой обязательно. И всё-таки без обследования такие вещи не делаются!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Фитослим Актив не является лекарственным препаратом. Вам следует обратиться к специалисту за обследованием. Не стоит увлекаться БАДами.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина!
Поддержу коллег, Фитослим Актив - это не лекарственный препарат, и следовательно, лечить он не может! А для того, что бы реально и безопасно скинуть лишний вес, если таковой есть в принципе, Вам помогут консультации профессионалов: врача-диетолога и врача-эндокринолога. Ну и физические упражнения, куда же без них! Успехов Вам!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Без диеты и физических упражнений Фито слим актив не поможет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Очень быстро худеть нельзя. 20 кг надо сбрасывать в течение 3-4 месяцев. Фитослим Актив - это БАД. Чудодейственных результатов он не произведет. А вот обследование, как минимум, эндокринолога Вам необходимо. Оно не намного дороже курса БАДов для похудания.