ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

№214482 Лечение алкоголизма
Коваленко Юрий Муж., 45 лет. Poccия Прокопьевск
Здравсвуйте. Страдаю алкогольной зависимостью на протяжении 10 лет. 2 раза кодировался. Также имею такое заболевание, как гипертоническая болезнь. Хотел бы узнать, подходит ли мне препарат «Колме» и если подходит, то какое количество необходимо, чтобы пройти курс лечения. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. Самое главное, это Ваш настрой. Если Вы действительно решили вернуться к нормальной жизни, то у Вас все получится. КОЛМЕ может применяться при гипертонии. Лучше будет, если Вы перед применением проконсультируетесь с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам подходит этот препарат, вот только перед приемом необходим визит к врачу для назначения курса лечения.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А почему не обратиться к наркологу? У препарата есть противопоказания, да и показания - тоже. Почему не пойти к специалисту? Пусть выберет, что именно Вам лучше? Вы же вроде "созрели"? Так вперед. "Души прекрасные порывы" - в жизнь. Ирина Эдуардовна.