Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Екатерина!
Вот название аналога: Гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид.
Но если препарат Фенибут Вам не подходит, может обратитесь к неврологу для коррекции лечения?
Таких же по составу препаратов больше нет. Замену на другой препарат необходимо согласовать с лечащим врачом.