ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАПИВНИЦА
александр Муж., 39 лет. россия иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
02.11.2010 17:54
муж.39лет зуд и красные пятна. возникла 2 мес.назад. Консультация Дерматолога - назначено лечение:1.Дипроспан1,0в\м,однократно 2.Атаракс на ночь по 1\2таб 7 дней, затем по 1таб 3 недели. 3.Энторосгель, 2 недели. 4 Синафлан 2 раза в день на высыпание,10-14 дней. После окончания приема, опять стали появляться теже признаки. Может попробовать Тавегил.
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




