ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АМБЕНЕ?

№349955 чем можно заменить амбене?
Марина Муж., 35 лет. РФ Москва
чем можно заменить амбене? Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, к сожалению у препарата Амбене аналогов нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначить лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Синонимов у препарата нет. Обсудите с врачом замену на chervital@yandex.ru+ МИЛЬГАММА.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Амбене- многокомпонетный препаратСостав и форма выпуска:Раствор для инъекций 1 компл.Раствор A 2 млдексаметазон 3,32 мглидокаина гидрохлорид 4 мгнатрия гидроксид 49,08 мгфенилбутазон 375 мгнатрия салициламид-о-ацетат 150 мгвода для инъекций (ампулы) 1675,92 мгвода для инъекций (шприцы) 1718,733 мгРаствор B 1 млцианокобаламин 2,5 мглидокаина гидрохлорид 2 мгвода для инъекций 996,5 мгПоэтому равноценную один в один замену подобрать сложнова-то. Очень многое зависит от симптомов и диагноза. Поэтому данный вопрос должен быть адресован лечащему врачу. И в зависимости от показаний м.б. рекомендованы препараты НПВС, витамины, и обезболивающие и опять таки в зависимости от показаний и гормональные препараты, т.к. дексаметазон входящий в состав Амбене-это гормон. Поэтому повторно следует обратиться к лечащему врачу для корректировки назначения.