ДОСТАВКА ЛЕКАРСТВ В ГОРОДА РФ

№350860 Доставка лекарств в города РФ
Федченко Олеся Жен., 30 лет. Россия Тында
Вы делает доставку в другие города РФ, например в г. Тында, Амурская область, если да, то сколько это стоит и возможно ли оплата наложенным платежом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олеся, да, такой вариант вполне возможен!
Всю информацию Вы можете уточнить у операторов на нашем сайте!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Мы осуществляем доставку по России. Стоимость доставки зависит от веса отправления и города отправления. Заказ можно оформить на нашем сайте. Операторы рассчитают стоимость и отправят Вам уведомление с конечной суммой.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Интернет-аптеки могут осществлять доставку почтой РФ, но обычно по предоплате, а не наложенным, т.к. Вам положен чек на приобретаемые препараты. О стоимости доставки узнавайте у операторов интернет-аптеки, услугами которой Вы решите воспользоваться.