БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ДИАНЕ 35

№351042 Беременность при приеме диане 35
Алина Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте,принимаю диане 35 уже 8 месяцев,в последний месяц иногда по опаздывала в приеме на полчаса-час,у меня был секс спустя первую неделю приема,после него у меня уже неделю тянет низ живота и легкое покалывание,скажите есть ли вероятность беременности?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность маловероятна, следует обратиться на прием к гинекологу.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алина, вероятность беременности крайне мала, а вот вероятность воспалительного процесса - значительная. Покажитесь гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Полчаса в приеме ОК не критично. Но Вы пропустили перерыв, который надо делать каждые 6 месяцев на 1 месяц. Кроме того, может быть инфекция. Так что Вам стоит обратиться к гинекологу очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, вероятность беременности у Вас крайне мала, но есть вероятность воспалительного процесса! Обратитесь пожалуйста очно к врачу - гинекологу.