ОБНАРУЖИЛИ ПОДОЗРЕНИЯ НА ЦЕРВИЦИТ, ПРОПИСАЛ ПРЕПОРАТ АВЕЛОКС

№361918 Обнаружили подозрения на цервицит, прописал препорат Авелокс
Юлия Жен., 19 лет. Ростов
Здравствуйте. У меня врач обнаружил подозрения на цервицит, прописал препорат Авелокс. Я его не могу купить т.к. мне сказали в аптеке что его сейчас нет на складе, и неизвестно когда появится, посоветовали спросить аналогичнй препорат. Подскажите есть такой???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, Авелокс можно заменить на Вигамокс, Моксимакс, Плевилокс
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену препарата стоит согласовать с лечащим врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аналоги препарата Авелокс - Вигамокс, Моксимакс, Плевилокс. Обсудите замену с лечащим врачом!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Замену препарата может назначить только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Синонимов у АВЕЛОКСА нет. Вы можете заказать препарат с доставкой в Ваш город у нас.