ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Можно ли одновременно принимать Престариум А, Индапамид и Конкор.
МОЖНО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАТЬ ПРЕСТАРИУМ А, ИНДАПАМИД И КОНКОР.
Роза Жен., 43 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2010 20:39
Пожалуйста, подскажите. Несколько лет принимаю Конкор 10мг и Индапамид 1,5 -2, 5 мг. Добавили на днях Престариум А. Если про то, что этот препарат совместим с бета-блокаторами (я поняла - т.е.с Конкором ) написано в аннотации. То про индапамид там ничего нет. Более того, сказано, что не стоит принимать с калий -сберегающими диуретиками.И как-то тревожно стало. Так можно или нет, всё же? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



