ПЕДИКУЛЕЗ

№387289 Педикулез
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! С дочерью сходили в парикмахерскую, спустя три дня, у дочери, обнаружились на волосах подозрительные точки, ни одного паразита не увидели. Два раза обрабатывали голову ( Ниттифор-крем, чемеричная вода). Прочитала, что гниды должны щелкать или их, хотя бы, должно быть видно, а у нас микроскопические, о щелканье не может быть и речи. Помогите понять как определить паразитов, может зря устраиваем сан. обработку? Какова вероятность заразиться взрослому?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, чтобы зря не проводить обработку, покажите ребенка доктору. Он определит, есть ли в этом необходимость.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Вам следует показать ребенка врачу очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Стоит обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует показаться врачу.