ДИПРОСПАН И БЕРЕМЕННОСТЬ

№388046 дипроспан и беременность
Таня Жен., 42 лет. Россия Таганрог
девушка, 21 год, астма и аллергодерматоз, неделю назад сделали инъекцию дипроспана, а теперь подозреваем беременность. Мог ли навредить будущему ребенку этот препарат и как?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Таня.

Лечение препаратом Дипроспан во время беременности противопоказано. Необходимо чтобы Вас осмотрел врач гинеколог.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Стоит обратиться к гинекологу для осмотра.