ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2008 14:23
Несколько дней назад на теле в районе между талией и грудью с правой стороне появилась сыпь (пятнышко размером 3 на 1,5 см) сначала мелкие прыщики через время они немного увеличились, как воспалилисьчто-ли, они не чешуться и не болят, вот только если нагибаюсь и они зажимаются получается дискомфорт, не то что бы боль но неприятное ощущение.
Перед тем как заметила сыпь мы были на природе у водоёма и я загорала - сильно обгорела, а также обмывалась водой из водоёма.
Что это может быть? Ответьте пожалуйста
Перед тем как заметила сыпь мы были на природе у водоёма и я загорала - сильно обгорела, а также обмывалась водой из водоёма.
Что это может быть? Ответьте пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

