АНБЕНЕ

№397327 Анбене
Наумова Карина Жен., 47 лет. Россия Владимир
Анбене! Каковы лечебные свойства лекарства,где можно купить и сколько оно может стоить???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Препарата давным-давно нет у поставщиков. Замену можно обсудить с врачом на МОВАЛИС + МИЛЬГАММА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат снят с производства.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно, Вы имели в виду Амбене - комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее и урикозурическое действие. Дексаметазон - ГКС, оказывает выраженное противовоспалительное действие. Фенилбутазон - НПВП (производное пиразолона), оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее и урикозурическое действие. Натрия салициламидоацетат обладает анальгетическим эффектом, способствует лучшей растворимости препарата. Цианокобаламин (витамин B12) участвует в синтезе нуклеиновых кислот, активирует обмен липидов, способствует регенерации клеток и образованию миелинового слоя нервных волокон, оказывает выраженное противоневралгическое действие. Лидокаина гидрохлорид - анестезирует место инъекции.

Назначается Амбене при:

Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагра). Болевой синдром (неврит, невралгия, радикулит, дегенеративные заболевания позвонков).

НО! Дело в том, что в настоящее время официально данный препарат на территории РФ не продается. Все предложения Амбене, которые Вы встретите в интернете, это либо подделка либо контрабанда.

Замена осуществляется врачом, назначением препаратов НПВП, витаминов и возможно дексаметазона (при наличии соответствующих показаний).