ГЕМОРРОЙ- 4 СТЕПЕНЬ

№404110 Геморрой- 4 степень
Маргарита Жен., 54 лет. Россия Москва
У меня геморрой 4 степень. По совету врача применяла мазь Гепотромбин Г, сейчас этой мази нет. К сожалению, попасть к врачу не могу, какую мазь мне купить или свечи? Боли нет, никаких не приятных симптомов нет. Только иногда кровяные выделения, не сильно и не всегда.
Другая специальность
Max. Врач
Врач
Лучше сделать хирургическое лигирование геморроидальных узлов. Если ничего не беспокоит кроме выделений, то препарат Релиф должен помочь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вместо мази можно использовать Свечи Гепатромбин, Ультрапрокт.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маргарита. В форме мази есть РЕЛИФ АДВАНС.