ЗРЕНИЕ

№426530 Зрение
Алёна Кузьмина Жен., 37 лет. Россия ЮЖА
Здравствуйте!У меня начались проблемы со зрением,я думаю,что это связано с компьютером.Симптомы:как бы песок в глазах,слезятся,вблизи расплываются буквы.Зрение было отличное.Посоветуйте,пожалуйста,что делать,чтобы сохранить зрение.Городок у нас небольшой,специалистов,можно сказать,нет.Заранее Вам благодарна,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Обратиться к офтальмологу все-таки надо. Вам надо приобрести очки со специальными стеклами для работы за компьютером. В течение дня можно использовать СИСТЕЙН УЛЬТРА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При работе за компьютером можно использовать специальные компьютерные очки. Для глаз так же можно использовать увлажняющие капли: Натуральная слеза, Систейн. Но так же необходимо показаться врачу, ведь это могут быть симптомы и других заболеваний.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Можно приобрести специальные очки для работы за компьютером, использовать глазные капли снимающие напряжение, для приема внуть таблетки для поддержания зрения и необходимо посещение врача - офтальмолога.