ИЗОФРА

№440679 ИЗОФРА
ЕЛЕНА Муж., 26 лет. РОССИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ
МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА.У РЕБЕНКА КАШЕЛЬ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ С СУХОГО И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРЕВРАТИТЬСЯ В МОКРЫЙ ОТПРАВИЛИ НАС К ПУЛЬМОНОЛОГУ ОНА НАПИСАЛА ОРЗ НО ПРОШЕЛ МЕСЯЦ КАШЕЛЬ СТАЛ РЕЖЕ НО МЕСЯЦ НАСМОРК НАЗНАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ И ИНГАЛЯЦИИ ВЕТОРОН ЭРЕСПАЛ И Т.Д И ЭФФЕКТА ПОЧТИ НОЛЬ И У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ АЛЛЕРГИЯ ОНИ НЕ НАЗНАЧАЮТ НИ АНАЛИЗА НИ ЧЕ.В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА МЫ 2 РАЗА ПОСЕЩАЛИ ПУЛЬМОНОЛОГА ВОТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ ОНА НАЗНАЧИЛА ИЗОФРУ И АНАЛИЗ КРОВИ И МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО ЧТО ВРАЧАМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЕГО РЕБЕНКА И ВООБЩЕ ПОКА Я САМА НЕ ПОПРОСИЛАСЬ У ПЕДИТРА К ПУЛЬМОНОЛОГУ ОНА НЕ ОТПРАВЛЯЛА ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЗУБЫ ЛЕЗУТ И ПРОСТО ПРОСТУДА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мне вас жаль,но это по всей стране проблема. кашель может быть из-за насморка(слизь стекая по стенке глотки). используйте-на 1/2 стакана воды 1 капля йода+1 ч.л. соли+1 ч.л. пищевой соды. перемешать. по капли в носовые ходы 3-4 раза в день. на ночь можно дать сироп корня алтея(продается),кашель немного успокоится. ингаляции в таком возрасте очень осторожно делать. сообщите результат
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Используйте Изофру и требуйте тщательного осмотра и назначений анализов.