АНАЛОГ ГИСТАГЛОБУЛИНА

№456463 Аналог гистаглобулина
Виктор Муж., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли аналогичный препарат лекарству гистаглобулин. Почему то его нельзя найти в аптеках! Буду очень признателен за помощь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Препарата давно нет у поставщиков. Замену стоит обсудить с врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктор.

Препарата нет у поставщиков. Замену препарата следует обсудить с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аналогичной замены не существует, следует обратиться за помощью к вашему врачу.