ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Совместимость препаратов.
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ.
Наталья Жен., 26 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
11.06.2011 11:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли Джес с гексоралом. Также единожды пришлось выпить одновременно 1 табл анальгина и табл парацетамола, сразу после приема Джес. Не снижается ли контрацептивный эффект от этого? Был незащищенный половой акт.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


