ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР

№50366 тройчатка эвалар
Женя Жен., 21 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Я слышала, что тройчатку эвалар можно пить 6 недель. У меня постоянно дрожжи, могу ли я употреблять тройчатку. На венирические заболевания я проверилась, здорова.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Женя! ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР – это биологически активная добавка, которая применяется при подозрении наличия глистных инвазий, а также для нормализации функций ЖКТ. Курс приема составляет не менее недели. Возможно, у вас присутствуют симптомы молочницы(вагинальный кандидоз), которая сопровождается дрожжеподобными выделениями. В этом случае ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР неэффективна. Для точной постановки диагноза и назначения подходящего лечения советую обратиться к врачу. Для лечения могут быть использования препараты: ДИФЛЮКАН, МИКОСИСТ, МИКОМАКС, ФЛЮКОСТАТ.