НЕГРУСТИН

№511290 НЕГРУСТИН
Kristina Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, расскажите о препарате НЕГРСТИН, он действительно помогает при депресивных состояниях??? Есть ли к нему привыкание??? И побочные эффекты??? Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильно - Негрустин. Привыкания - нет. Но лучше не заниматься самолечением. Можете упустить время и запустить проблему. Покажитесь врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они
Прямая специальность
консультант Ирина. фармацевт
фармацевт
этот препарат растительный,привыкания нет,но побочные конечно могут быть аллергия,головая боль,тошнота, дискомфорт в животе
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Кристина. Вы имели ввиду негрУстин. Это - растительный препарат на основе зверобоя. Привыкания он не вызывает. Самый неприятный побочный эффект - повышенная чувствительность к УФ лучам, в особенности - у светлокожих людей. Присоединюсь к Андрею Аркадьевичу и посоветую вам обратится к специалисту очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
К препарату нет привыкания, могут быть побочные эффекты. При сильных депрессиях не поможет, необходимо обращаться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Аннотация к препарату НЕГРУСТИН имеется на нашем сайте. Препарат на растительной основе, поэтому привыкания не вызывает. Побочные действия препарата НЕГРУСТИН: диспептические расстройства, аллергические реакции, проявления фотосенсибилизации (в основном у светлокожих пациентов).