ГАСТРОСТАТ

№524693 Гастростат
Валентина Жен., 57 лет. Украина Днепропетровск
Где можно купить лекарственный препарат ГАСТРОСТАТ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Это комплексный препарат, синонимов у него нет. Замену можно обсудить с врачом на ДЕ-НОЛ + ТЕТРАЦИКЛИН + МЕТРОНИДАЗОЛ.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Очень близким по эффективности лечения желудочно-кишечных инфекций и воспалений является препарат ПИЛОБАКТ НЕО.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо узнавать в аптечной справочной вашего города. Если нет, то необходимо обращаться на прием к врачу для замены.