ПРОБЛЕМЫ С ПАТЕНЦИЕЙ

№56233 Проблемы с патенцией
Нариман Муж., 29 лет. Украина Симферополь
Я чувствую что у меня начинаются проблемы с патенцией, я не могу быстро возбудится. Каким препаратам я могу сам провести курс лечения без посещения врача? И как его преобрести?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нариман. Вам следует обратиться к врачу, т.к. Вы уже относитесь к группе риска. Обсудите с врачом курсовой прием, например, ИМПАЗЫ.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Нариман!

Опишите проблему подробнее на эл. почту consultant@mbfadeev.ru . Я подберу Вам растительные компоненты для естественного и безопасного восстановления потенции (курс 1-2 месяца).

С уважением,
МБ