ФИБРОВЕЙН

№56250 Фибровейн
Антон Муж., 22 лет. Россия Медвежьегорск
Здравствуйте, всё ни как не могу найти очень нужное мне редкое лекарство "Фибровейн" , может ваша компания в этом вопросе хоть как-нибудь поможет. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Можете и не искать - препарата нет у поставщиков. Обратитесь к врачу для замены.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Антон!

Если препарат нужен Вам для лечения сосудистой системы, могу подобрать эффективную альтернативу.
Восстанавливал вены в том числе своей маме (84 года) за 10 месяцев убрал у нее хроническую венозную недостаточность 3 стадии. Профилактический курс (1 месяц) потребовался только через 7 лет.

Пишите на consultant@mbfadeev.ru .

С уважением,
МБ