НЕОВИР И ЦИКЛОФЕРОН! ЧТО И КАК ЛУЧШЕ ПРОКОЛОТЬ?

№563890 Неовир и циклоферон! Что и как лучше проколоть?
Евгения Жен., 26 лет. Астрахань
Здравствуйте, подскажите,у меня признали уреаплазму при Бак посеве и аднексит по УЗИ.Выписали Ципролет,циклоферон и Генферон.Я хочу унать можно ли колоть Циклоферон и Неовир вместе, т.к. знаю, что Неовир эффективный препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, по согласованию с вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. НЕОВИР и ЦИКЛОФЕРОН обладают сходными свойствами. Нет смысла совмещать 2 препарата.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Оба препарата (Неовир и циклоферон) с недоказанной эффективностью вообще и при уреаплазмозе в частности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно, по согласованию с лечащим врачом очно.