КАКОЙ АНТИАЛЛЕРГЕН УПОТРЕБЛЯТЬ СО СЛЕДУЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ?

№570510 Какой антиаллерген употреблять со следующими средствами?
Юрий Муж., 22 лет. Хабаровск
У меня синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике.
Назначили 2 недели Эрсефурил (по 2 таб в день, 200 мг)
5 дней Энтерол 250 мг 3 раза в день
Интетрикс 3 раза в день - 7 дней

Около месятся лечиться, а уже чувствую как аллергические реакции выходят.

Пожалуйста, подскажите параллельную схему приёма антиаллергенов, чтобы они не повлияли на качество лечения. Желательно подешевле.
У меня есть Цетрин, но его нельзя больше 10 дней пить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если препараты вызывают побочнй эффект, необходимо обраттиться к врачу для корректировки лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юрий.
Необходимо поставить в известность лечащего врача о побочных действиях на препараты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Жалобы?
Чем СИБР подтвержден?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В случае возникновения аллергической реакции препарат следует отменить. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. Терпеть побочные действия препаратов не надо. Очно обратитесь к врачу, который назначал лечение. До визита принимайте ЦЕТРИН.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр и анализы