ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Применение крема «Адвантан»
ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА «АДВАНТАН»
Кристина Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.04.2012 11:00
Здравствуйте! Хочу задать вопрос по применению крема «Адвантан». Точнее по порядку его использования. Написано наносить 1 раз в сутки. Например, я наношу его вечером, нужно ли утром его смывать и вечером опять на носить? Или не смывать с момента нанесения сутки, тогда в этом случае - смывать ли его перед новым нанесением? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






