ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА «АДВАНТАН»

№575162 Применение крема «Адвантан»
Кристина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Хочу задать вопрос по применению крема «Адвантан». Точнее по порядку его использования. Написано наносить 1 раз в сутки. Например, я наношу его вечером, нужно ли утром его смывать и вечером опять на носить? Или не смывать с момента нанесения сутки, тогда в этом случае - смывать ли его перед новым нанесением? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет таких таблеток. При общей потливости начните с
терапевта, при местной с дерматолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Специально смывать не нужно, мыть не нужно только после нанесения, а утром вы, например, можете принять душ или нет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кристина.
Не нужно смывать перед каждым нанесением крема.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Мази и крема, в т.ч. и АДВАНТАН, не смываются после нанесения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения