ПСОРІАЗ

№581616 Псоріаз
Галини Жен., 25 лет. Україна Яворів
Доброго дня. Підкажіть будб ласка хороший замінник Скин-капа аэрозоль 0,2% 100 мл, Хеминова Интернасиональ. Дякую!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Шановна Галино!

Рекомендую Вам узгодити лікування на очному прийомі в дерматолога.

Лікування заочно
не призначається.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
полного аналога нет.Замену обсудите с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Синонимов у СКИН-КАПА в такой же форме выпуска нет. Замена на аналог обсуждается с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу для замены.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения