ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АЛКОГОЛЬ (ПИВО) ПРИ ПРИНЯТИИ УКОЛА ДИПРОСПАН(ОТ АЛЛЕРГИИ)

№607559 Подскажите пожалуйста можно ли принимать алкоголь (пиво) при принятии укола Дипроспан(от аллергии)
Бибинур Жен., 30 лет. Казахстан Актюбинск
1)31 год, мужчина
2)аллергия на растительную пыльцу (примерно лет 15)
3)сезонная аллергия (в данное время)
4)нет не проводились
Подскажите пожалуйста можно ли принимать алкоголь (пиво) при принятии укола Дипроспан(от аллергии)!!! ИМеются ли противопоказания?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Противопоказаний нет,но при совместном приеме увеличивается риск язвенных

осложнений в желудочно-кишечном тракте(язвы,эрозии).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Инструкция к препарату не указывает,что алкоголь противопоказан при применении дипроспана.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Бибинур! Прием алкоголя на фоне аллергических заболеваний, может привести к неожиданным неприятным последствиям, поэтому воздержитесь на время от возлияний.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени