POBOCHNOE DEYSTVIE OT NOVINET

№64991 pobochnoe deystvie ot novinet
Victoria Жен., 23 лет.
Prinimayu novinet 17 dney,vpervie.Prakticheski perestala hodit' v tualet po-bolshomu,tolko sovsem chut'-chut',cherez den';pri etom net diskomforta,tyazhesti.Kuda vse devaetsya?!!Zato ochen' chasto hozhu po-malenkomu.Mozhet,eto reakciya na perelet(bila v drugoy strane mesyac,bolshaya raznica vo vremeni i v klimate),no ya vernulas uzhe 2 nedeli nazad!Mozhet li eto bit' ot tabletok?Ved' napisano,chto bivaet sovsem obratniy effekt.Podskazhite,pozhaluysta.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Обратитесь к врачу, который назначал НОВИНЕТ.