СИСТЕЙН

№675620 Систейн
Елена Жен., 37 лет. Томск
Здравствуйте. Подскажите чем отличаются такие препараты как
систейн, систейн ультра, систейн баланс.
В каких случаях применяется тот и другой препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. СИСТЕЙН ГЕЛЬ средство офтальмологическое применяется для снятия
симптомов синдрома «сухого глаза», таких как дискомфорт, жжение и
раздражение. СИСТЕЙН ГЕЛЬ смазывает и восстанавливает глазную поверхность, защищая ее от дальнейшего повреждения.
СИСТЕЙН УЛЬТРА средство офтальмологическое увлажняет
поверхность роговицы, обеспечивает длительный комфорт в течение дня и
предохраняет глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства
инородного тела или песка, вызванных пылью, дымом (в том числе
табачным), ультрафиолетовым излучением, сухим жаром (радиатор, сауна),
кондиционированным воздухом, ветром, использованием косметических
средств, ношением контактных линз, напряжением внимания, и, как
следствие, снижением частоты мигания в результате длительного просмотра
телепередач или длительной работы за компьютером.
СИСТЕЙН БАЛАНС средство офтальмологическое на масляной основе увлажняет
поверхность глаза, стабилизирует липидный слой слезной пленки и
уменьшает испарение слезной жидкости. Обеспечивает временное облегчение
симптомов синдрома «сухого глаза», таких как чувство жжения и
раздражение.