ДИАНЕ35 И ФЛОРАЦИД

№685144 диане35 и флорацид
Юлия Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Можно ли принимать диане 35 и флорацид одновременно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Можно. Но есть низкий риск взаимодействия со снижением контрацептивного
эффекта, поэтому на период совместного применения предохраняйтесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Во время приема препарата ФЛОРАЦИД, требуется воспользоваться барьерными методами контрацепции, т.к. в этот период снизится контрацептивная активность ДИАНЕ 35.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Юлия.
Совместно принимать можно, но следует пользоваться дополнительными методами контрацепции.