ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА

№68807 Длительный кашель у ребёнка
Галина Жен., 30 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте! Сыну 7 лет, в течении двух месяцев кашляет. Кашель сухой, навязчивый -кашляет только днём. Хрипов нет, пропили назначенные врачом препараты: амброксол и диазолин.После этого сдали анализы крови: лейкоциты-5,4; соэ-10. Аллерголог назначил рентген и анализ крови из вены. Стоит ли идти на рентген если врач исключает воспаление лёгких и инородный предмет в лёгких? Может ли кашель проявляться на нервной почве в связи с тем что ребёнок пошёл в школу? Можно ли ребёнку ходить в баню? На уроки физкультуры в школе?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Все эти вопросы Вам надо решать только с Вашим врачом. Заочно сказать ничего не возможно. Физ.культуру лучше пока исключить.